1485500647


 instagram-1 large

 График работы колледжа

понедельник - пятница
Часы работы: 

с 8.00 до 17.00 час. 

перерыв с 12.00-13.00 час.

ФИО
Должность
График работы
Рабочий телефон
Хвостиков Сергей Борисович
директор

          ежедневно

понедельник – пятница

       с 8-00 до 17-00

             перерыв

      с 12-00 до 13-00

(86131) 2-35-96
приемная
(86131) 4-67-44

Арутюнова Ирина Владимировна 


заместитель директора по учебной  работе

           ежедневно

понедельник – пятница

        с 8-00 до 17-00

             перерыв

       с 12-00 до 13-00


(86131) 4-67-45
Виниченко Валентина Андреевна
заместитель директора по учебно-методической работе
 

           ежедневно

понедельник – пятница

        с 8-00 до 17-00

             перерыв

       с 12-00 до 13-00

(86131) 4-55-56
 
Терещенко Татьяна Николаевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе

           ежедневно

понедельник – пятница

        с 8-00 до 17-00

             перерыв

       с 12-00 до 13-00

 
 
(86131) 4-55-24
Филанюк Олег Александрович
заместитель директора по административно-хозяйственной работе

            ежедневно

понедельник – пятница

        с 8-00 до 17-00

             перерыв

       с 12-00 до 13-00

 
(86131) 4-55-54
Соколов Дмитрий Валерьевич
главный бухгалтер

            ежедневно

понедельник – пятница

        с 8-00 до 17-00

             перерыв

       с 12-00 до 13-00

(86131) 2-42-73

Кряриди Екатерина Борисовна
заведующий отделением очной формы обучения по специальностям: "Экономика и бухгалтерский учёт", "Земельно-имущественные отношения", "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

           ежедневно

понедельник – пятница

        с 8-00 до 17-00

             перерыв

       с 12-00 до 13-00

(86131) 4-67-44
Хвостикова Евгения Анатольевна 
заведующий отделением практического обучения

            ежедневно

понедельник – пятница

        с 8-00 до 17-00

             перерыв

       с 12-00 до 13-00

(86131) 4-55-25
Гаврилова Ольга Владимировна
преподаватель, исполняющий обязанности заведующего отделением очной формы обучения по специальностям:
"Организация обслуживания в общественном питании"
, "Коммерция" (по отраслям), "Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий", "Технология продукции общественного питания"

           ежедневно

понедельник – пятница

        с 8-00 до 17-00

             перерыв

       с 12-00 до 13-00

(86131) 4-67-44
Вакула Любовь Петровна
преподаватель, исполняющий обязанности заведующего отделением заочной формы обучения

           ежедневно

понедельник – пятница

        с 8-00 до 17-00

             перерыв

       с 12-00 до 13-00

(86131) 4-55-65
Кормишин Сергей Федорович
преподаватель-организатор ОБЖ, исполняющий обязанности специалиста гражданской обороны

ежедневно понедельник – пятница с 08-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 12-48

(86131) 4-67-44
Лебедева Наталья Анатольевна
мастер производственного обучения

 ежедневно понедельник – суббота с 08-00 до 15-00, перерыв с 12-00 до 13-00

(86131) 4-55-25
Хвостикова Влада Сергеевна
мастер производственного обучения

 ежедневно понедельник – суббота с 08-00 до 15-00, перерыв с 12-00 до 13-00

(86131) 4-55-25
Обухова Екатерина Сергеевна
педагог-организатор

 понедельник – среда, пятница с 10-00 до 18-00, перерыв с 12-00 до 13-00; четверг с 10-00 до 19-00, перерыв с 12-00 до 13-00

(86131) 4-55-24
Пустынникова Анжелина Александровна
воспитатель

 понедельник - четверг с 12-30 до 20-00, перерыв с 16-30 до 17-00; пятница с 08-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00

(86131) 2-42-21

заместитель директора по учебной  работе