7 ноября 2023
Центр организации помощи бойцам СВО, на базе Крымского технического колледжа», продолжает свою интенсивную работу.
На сегодняшний день распущено и нарезано 20 бабин ткани, что составляет 35 км готовых лент. Продолжается работа для изготовления сублимированных супов. Сушка фруктов. Приготовление сухариков для сухпайков. Приготовление ингредиентов для чая (сушка шиповника, ягод, боярышника).
Всего за неделю переработанно - 80 кг картофеля для приготовления супов, а также 10 кг шиповника для приготовления согревающих и витаминизированных напитков.
Сейчас особенно важна наша поддержка бойцам, их слова благодарности в адрес «Крымского технического колледжа» не оставляют никого равнодушным!
Так же продолжается сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО, хотелось бы поблагодарить всех кто принял участие в этой акции и кто планирует это сделать.
Сбор помощи будет осуществляться до 8 ноября 16.00 в 25 кабинете.